2019-07-15

Первый региональный бизнес-стендап-марафон

Технопарк «Анкудиновка» совместно с Министерством промышленности, торговли и предпринимательства региона запускает первый региональный бизнес-стендап-марафон "СВОИ ГРАБЛИ"

«Свои грабли» – это не только место встречи и обмена опытом предпринимателей с интересными идеями, проектами и инициативами, но и обучающее шоу.

«Свои грабли» – это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу. Участники должны представить на суд жюри свои проекты не в виде сухих презентаций, а в соответствии с жанром: ярко, с юмором, самобытно.

Какие существуют подводные камни, что нужно учесть при открытии бизнеса и как не прогореть после первой же попытки? Что нужно знать и на что опираться, чтобы стать успешным предпринимателем? Есть ли предел полету мысли и самым смелым идеям? Участники марафона представят 12 реальных бизнес-историй и поделятся своим опытом.

Обладатель нетривиального бизнеса и самой интересной истории получит возможность выиграть главный приз – 75.000 рублей на развитие своего бизнеса.

Приходите, участвуйте, общайтесь и делитесь опытом! Ведь лучше узнать всё про чужие грабли, чтобы потом не пришлось наступать на свои.

Бизнес-стендап пройдет на площадке технопарка по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д.4, конференц-зал 2 этаж

Более подробная информация о конкурсе на сайте http://svoigrabli52.ru и https://minprom.government-nnov.ru/?id=173203 

Регистрация к участию
Регистрация для слушателей